Galaxy Innovations S 6638

   Cпутниковый ресивер на новом процессоре с тюнером DVB-S2 и поддержкой HD каналов от Galaxy Innovations без ОС Linux. Оснащен Ehternet портом, поддерживает запись и таймшифт через USB порт. А также имеет дополнительные мультимедийные функции.

   GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) оформлен в классическом стиле, напоминая некоторые модели Топфилдов, причем на его внешний стиль повлияли черты востока. В ресивере под откидной крышкой можно найти картоприемник, поддерживающий работу с распространенными стандартными картами доступа, а в случае возникновения с ними проблем, можно будет установить соответствующий CAM-модуль в имеющий CI-слот. Также там размещен один из двух имеющихся USB портов, который позволяет не только работать с внешними накопителями, но и использовать внешние USB Wi-Fi адаптеры.

                   
   Наличие в GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) современного спутникового тюнера, поддерживающего стандарт DVB-S2, позволяет принимать все доступные в настоящее время спутниковые телеканалы. Причем они могут транслироваться как в стандартном SD, так и в высоком HD разрешениях. Также установленный тюнер поддерживает слепой поиск каналов, который позволяет найти практически все телеканалы без прописывания их параметров в ручном режиме. Дополнительно ресивер позволяет выполнять запись одного канала и в тоже время просматривать другой в пределах одного транспондера. Причем следует учитывать, что такая хитрость на современных серверах кардшаринга не проходит незамечено, при одновременном доступе к двум телеканалам.

   GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) позволяет записывать программы на внешний накопитель, если выполнить его подключение через USB порт, которых изначально присутствует два в ресивере. При этом можно будет использовать функцию отложенного просмотра интересных передач - таймшифт. Кроме этого ресивер поддерживает воспроизведение с внешнего накопителя мультимедиа файлов: MKV, H.264, AC3, LPCM, LC-AAC, AAC, MP3, WMA, WAV, XVID, DivX, Jpeg. Дополнительно ресивер поддерживает различные интернет-сервисы: YouTube, Веб альбомы (Picasa, Flickr, Yupoo), Погоду (Yahoo Weather), Онлайн карты (Google Map), Новостные ленты (Yahoo News), e-Book (electronic book) и другие.

   Имеющийся в GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) Ethernet порт позволяет подключать ресивер к интернету, который может использоваться для расширения функций просмотра кодированных каналов, при применении подписок на соответствующих серверах. Что такое кардшаринг - вы можете узнать по предлагаемой ссылке. Мы не занимаемся предоставлением услуг кардшаринга и его последующей настройкой. Так же дополнительно аппарат поддерживает подключение к беспроводным компьютерным сетям в случае использования отдельных USB Wi-Fi адаптеров. В результате чего не потребуется прокладывать компьютерный сетевой кабель.

   Ресивер GI S 6638 (Galaxy Innovations S 6638) при своих небольших габаритах поддерживает подключение практически к любому телевизору, благодаря имеющимся разъемам: HDMI (поддерживаемые разрешения - 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i), SCART и RCA. Кроме прочего в нем присутствует цифровой аудиовыход, при помощи которого можно выполнить подключение к домашнему кинотеатру для воспроизведения объемного звукового сопровождения.


Возможность приема каналов HDTV - ----------------- Есть
Возможность приема каналов MPEG-4 DVB-S -------Есть
Входные тюнеры --------------------------------------------1 DVB-S2
Тип программного обеспечения -----------------Закрытый софт
Количество лицензионных картоприемников -- Нет
Количество картоприемников под все кодировки--- 1
Количество разъёмов под модули (CI) -------1
Наличие эмулятора в альтернативных софтах------ Есть
Качество поддержки эмулятора ---------Хорошее
Наличие функции кардшаринга в альтернативных софтах------ Есть
Как можно реализовать кардшаринг------------------ Через LAN
Наличие Ethernet-------------------------------------- Есть
Какие пакеты каналов можно открыть с помощью шаринга (только для экспериментальных целей или если это разрешено там где будете использовать)------------------------------------- НТВ Плюс включая HD;Триколор;Орион Экспресс;Радуга ТВ
Возможность записывать----------------------- Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого------ Есть
Возможность использовать PIP--------------------- Нет
Количество разъемов HDMI----------------- 1
Количество разъемов USB------------------- 2
Как можно использовать USB----- JPEG;MP3;Фильмы;Смена ПО;Timeshift
Наличие компонентного выхода----------------- Нет
Наличие разъемов типа SCART------------- 1
Наличие разъема S-Video--------------------- Нет
Наличие RCA (композит)----------------- Есть
Наличие модулятора------------------ Есть
Наличие S/PDIF------------------------ Есть
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода------------ Нет
Наличие разъема 0/12V---------------------- Нет
Наличие индикатора-------------------------- Есть
Максимальное количество каналов---------- 4000
Телегид на неделю----------------------------- Есть
Русская инструкция------------------- Есть
Русское меню----------------------- Есть
Цвет ресивера------------------------- Черный

Ориентировочная цена - 750-800 грн., 3000-3300 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий