Небесный шаринг


Бесплатный шаринг (НЕБЕСНАЯ ШАРА) - это возможность просмотра закодированных каналов без наличия интернета, стабильно работает весь пакет НТВ-36E и ХХХ (клубничка) - 13E.
Неудобство (НЕБЕСНАЯ ШАРА) - Вам придется установить дополнительную тарелку или установить дополнительную головку (конвектор) и купить дополнительно FTA ресивер TECHNOBOX-T91 стоимость (300-400грн.) и прошить данный ресивер(прошивку ищите сами, в Украине ее стоимость 20 грн.)

Преимущество (НЕБЕСНОЙ ШАРЫ) - за интернет не нужно платить не кому не надо. 
Настраиваем нашу дополнительную антенну на один из спутников Ямал-90E, Intelsat-60E, НellaSat39E, Astra31.5E, Eutelsat7E.

С одного из этих спутников будем брать сигнал, который посылает нам ключи для раскодировки каналов. Подключаем нашу дополнительную тарелку к прошитому TECHNOBOX-T910  он будет нам служить как модем. К нему подключаем основной ресивер (работают как дорогие HD так и дешевые SD ресиверы) нуль модемным кабелем.


Настраиваем на 36 или 13 градус и наслаждаемся просмотром.


В прошивке (по поводу прошивки пишите) присутствуют параметры для приема сигнала со спутника  Eutelsat 7A(7E) Eut Standard DVB-S
Frequency MHz: 10720
Symbol rate: 22000
Polarization: Horizontal
FEC: Auto or ¾

Данная статья опубликована в целях ознакомления.
                                                                                       


                                                                                       


1 комментарий: